В Вашингтоне женщина пыталась незаконно попасть на территорию Белого дома и была арестована. Об этом сообщила представитель секретной служба США по вопросам безопасности президента Николь Майнор.
Женщину обвинили в том, что она перепрыгнула через временный барьер за оградой Белого дома. Задержанная пыталась проникнуть в северную сторону Белого дома днем в воскресенье, 17 апреля, сообщают Вести-UA.net.net со ссылкой на korrespondent.net.
После инцидента службы безопасности на 45 минут оцепили часть территории у резиденции американского президента.
Ранее в Вашингтоне сотрудники секретной службы задержали мужчину, который подъехал к контрольно-пропускному пункту у Белого дома и заявил, что в его автомобиле заложена бомба.
Напомним, Украину ждет всплеск рождаемости после войны, но без бэби-бума, - демограф.
Ранее Вести-ua.net писали, BuzzFeed: Как Стивен Сигал самым невероятным образом стал посланником Кремля.
Также Вести-ua.net сообщали, В Польше возле границы с Беларусью стартовали учения "Железные ворота".
Почему вы можете доверять vesti-ua.net →