В понедельник, 21 ноября, в Соединенных Штатах Америки в северной части штата Нью-Йорк выпало большое количество осадков в виде снега, в некоторых местах их высота достигает двух футов, что равняется 600 миллиметрам.
Наибольшее количество снега зафиксировано в городе Редфилд в округе Осуиго. Там уровень осадков вырос до 584 миллиметров, однако, согласно другим данным высота снега составляет 812 миллиметров, сообщают Вести-UA.net.net со ссылкой на mignews.com.ua.
Помимо этого, сообщается, что в Сиракьюс уровень снега достигает 254 миллиметров, из-за этого в городе уже застрял один автобус.
Напомним, Ночной обстрел Киева: тысячи семей на Левом берегу Киева остались без электроснабжения.
Ранее Вести-ua.net писали, Нью-Йорк накрыла волна погромов.
Также Вести-ua.net сообщали, Синоптики предупредили об опасных метеорологических явлениях: в каких регионах прогнозируют резкое ухудшение погоды.
Почему вы можете доверять vesti-ua.net →