Американский журнал Newsweek по ошибке выпустил в продажу номер, посвященный победе Хиллари Клинтон на президентских выборах в США, пишет New York Post.
Издание подготовило сразу два варианта журнала, на случай победы каждого из кандидатов. Оба тиража были отправлены дистрибьютору – компании Topix Media. Однако тот, будучи уверен в победе Клинтон, отправил в магазины только один вариант издания, сообщают Вести-UA.net.net со ссылкой на korrespondent.net.
В итоге на прилавках в среду появился номер с заголовком "Мадам президент". Купить журнал успели 17 человек, всего же было напечатано 125 тысяч экземпляров. После этого тираж отозвали, а читателям принесли извинения.
Продавцам привезли журналы с содержанием, отражающим реальные итоги выборов в США, на которых победил республиканец Дональд Трамп.
Напомним, Эти знаки зодиака ждет успех во всех делах в ближайшее время.
Ранее Вести-ua.net писали, Маразм маркетинга: в России начали продавать консервированный «Запах танка»:.
Также Вести-ua.net сообщали, Украденная на Киевщине: патриарх Кирилл показался с панагией украинского митрополита.
Почему вы можете доверять vesti-ua.net →