После победы Дональда Трампа на президентских выборах в США 500 крупнейших богатых людей мира уже потеряли более 40 миллиардов долларов. По индексу Bloomberg снижение составило 41 миллиард в начале торгов в среду.
Больше всего потерял мексиканский магнат Карлос Слим – его активы упали в цене на 9,2%, что равнозначно потере 5,1 миллиарда долларов. Кроме того, совокупное состояние других богачей Мексики сократился еще на 6,5 миллиардов долларов, сообщают Вести-UA.net.net со ссылкой на korrespondent.net.
Долларовые миллиардеры из США, которые составляют около трети списка самых богатых людей мира, потеряли 9,3 миллиарда долларов.
Напомним, Лубинец заявил, что военные ТЦК не имеют права задерживать или удерживать граждан.
Ранее Вести-ua.net писали, За один день богатейшие люди потеряли из-за Греции 70 миллиардов долларов.
Также Вести-ua.net сообщали, В Кривом Роге судья на BMW сбила ребенка на пешеходном переходе.
Почему вы можете доверять vesti-ua.net →