Следующим кандидатом в президенты США от Республиканской партии может быть вице-президент Джей Ди Вэнс. Об этом сказал государственный секретарь США Марко Рубио в интервью для Fox News.
Ведущая спросила у Рубио, пойдет ли он на выборы в 2028 году. Однако госсекретарь ответил, что это будет Вэнс, если он этого захочет.
"Следующим кандидатом от Республиканской партии, я считаю, будет вице-президент Вэнс, если он решит баллотироваться, и он мой хороший друг, и он прекрасно выполняет свою работу", - сказал Рубио.
Он подчеркнул, что у них "отличная команда" и что все работают "на президента". В связи с этим госсекретарь объяснил, что отличает работу президента и его команды.
"Работа президента и наша работа - это то, что люди иногда путают. Наша работа заключается во внедрении повестки дня президента. Можем ли мы давать советы? Можем ли мы давать идеи? Да. Но в конце концов, он - человек, которого выбрали американцы", - подчеркнул Рубио.
Напомним, В Польше начали выписывать крупные штрафы водителям из Украины.
Ранее Вести-ua.net писали, Повернення турбіни для "Північного потоку-1": як Європа почала поступатися Кремлю в питанні санкцій.
Также Вести-ua.net сообщали, Масштабная встреча с генералами и адмиралами США: к чему Трамп готовит армию и флот.
Почему вы можете доверять vesti-ua.net →