Вертолет, перевозивший президента США Дональда Трампа и его жену, совершил аварийную посадку. Он был вынужден изменить направление движения в аэропорт Лутон после завершения государственного визита американского лидера в Великобританию.
Об этом пишет BBC.
Пресссекретарь Белого дома Каролина Ливитт заявила, что «из-за незначительной проблемы с гидравликой» вертолет приземлился на «местном аэродроме». Впоследствии он добрался до Станстеда примерно на 20 минут позже запланированного времени.
Она сказала, что решение было принято «из соображений чрезвычайной осторожности», добавив, что президент и первая леди «безопасно садились на вспомогательный вертолет».
После приземления на взлетной полосе в Лутоне были отмечены службы экстренной помощи.
Напомним, В Украину вернули еще 1000 тел погибших.
Ранее Вести-ua.net писали, Трамп назначил самого молодого пресс-секретаря Белого дома: что о ней известно.
Также Вести-ua.net сообщали, Температура повысится, но придут дожди:: прогноз погоды на сегодня.
Почему вы можете доверять vesti-ua.net →