Ирина Болгар, которая называет себя матерью троих детей Павла Дурова, требует у бизнесмена 150 тысяч евро в месяц алиментов и обвинила в насилии над ребенком.
Как сообщает Forbes, первый иск за неуплату алиментов против Дурова появился в марте 2023 года. В материалах дела сказано, что Павел применял насилие к ним с Болгар младшему сыну. В материалах дела описано пять инцидентов за 2021-2022 годы, которые серьезно повлияли на здоровье ребенка.
Кроме того, Болгар подала еще один иск об опеке над детьми, Дуров его не отрицал. Оба заявления были поданы после того, как Дуров перестал выплачивать ей алименты на детей, сообщает Forbes со ссылкой на судебные документы. В июне 2024 года женщина подала еще один гражданский иск об алиментах к Дурову.
Напомним, Украина считает, что может сдерживать Россию, сколько потребуется, - The Economist.
Ранее Вести-ua.net писали, Сотни евро: какие выплаты получают украинские беженцы в странах Европы.
Также Вести-ua.net сообщали, Цены на нефть рухнули до самого низкого уровня за последние четыре года.
Почему вы можете доверять vesti-ua.net →