В марте текущего года состоятся самые крупные учения НАТО за Северным полярным кругом. В них примут участие десятки тысяч военнослужащих и эсминец.
Об этом сообщает пресс-служба представительство США при Альянсе в своем Тwitter-аккаунте.
"Самые большие учения НАТО за Севреным полярным кругом запланированы на начало марта. В нем примут участие 35 тысяч солдат из 28 стран. Американский авианосец "USS Harry S Truman" также примет участие в учениях", - сказано в сообщении.
Стоит отметить, что эта новость появилась вскоре после сообщения о готовящихся масштабных российско-белорусских учениях в течение февраля. При этом в Государственном департамента США считают, что Россия под предлогом учений с Беларусью может напасть на Украину с севера.
Напомним, Падение Покровска будет иметь последствия, но не те, о которых все думают, - Bloomberg.
Ранее Вести-ua.net писали, Авианосец "Гарри Трумэн" с ударной группой вошли в Средиземное море.
Также Вести-ua.net сообщали, Российская пехота полагается на новое изобретение, ставшее проблемой для ВСУ, - Forbes.
Почему вы можете доверять vesti-ua.net →