Экс-лейтенант ВМС США Райан Грейвс заявил о встречах с неопознанными летающими объектами (НЛО), происхождение которых неизвестно.
Об этом говорится в сообщении "CBS News".
По словам Грейвса, он и другие пилоты его эскадрильи истребителей F/A-18 наблюдали "странные и весьма маневренные" неопознанные объекты над водной гладью в районе Атлантического океана к юго-востоку от города Вирджиния-Бич, штат Вирджиния.
Как сообщается, наблюдение НЛО происходило на регулярной основе. Грейвс утверждает, что это происходило практически каждый день на протяжении двух лет подряд, начиная с 2015 года. Бывший лейтенант ВМС США сказал, что пилоты в конечном итоге начали принимать их как должное.
В то время как Грейвс называл эти объекты "угрозой безопасности", другие пилоты, которые видели НЛО, имеют разные мнения о том, что это были за объекты в действительности. Одни предполагают, что это секретные разработки американского правительства, другие, что это некие платформы для наблюдения за предполагаемым противником.
Напомним, Может ли Украина восстановить ядерное оружие: ответ экс-министра ядерной безопасности.
Ранее Вести-ua.net писали, Как российские хакеры взламывали американскую избирательную систему.
Также Вести-ua.net сообщали, Магнитные бури: чего ожидать от солнечной активности 17–19 апреля.
Почему вы можете доверять vesti-ua.net →