Российским следователям стало известно имя и фамилия человека, который возможно организовал убийство оппозиционера Бориса Немцова. Об этом со ссылкой на источник, близкий к следственной группе, пишет "КоммерсантЪ".
По данным собеседника издания, преступник предоставил автомобиль "ЗАЗ" и пистолет для совершения преступления, а также пообещал по 5 млн рублей всем участникам акции, сообщает Агенство новостей Вести-UA.net со ссылкой на obozrevatel.com
Последним организатор, а возможно, и заказчик убийства представлялся Русликом.
Сейчас следователи собирают другие доказательства его возможной причастности к преступлению, ведь пока о нем сообщил лишь главный подозреваемый Заур Дадаев, который сотрудничает с правоохранительными органами.
Кроме того, имя и фамилия потенциального фигуранта уголовного дела пока не разглашаются, но известно, что он земляк обвиняемых.
Напомним, Литва поможет купить Patriot для Украины: министр огласила сумму взноса.
Ранее Вести-ua.net писали, СМИ назвали основную версию и организатора убийства Немцова.
Также Вести-ua.net сообщали, ВСУ замечают изменение российской тактики штурмов в Донецкой области.
Почему вы можете доверять vesti-ua.net →