Миллионеры по всему миру просят поднять им налоги и направить деньги на борьбу с коронавирусом. С такой инициативой более 80 богачей обратились в открытом письме Millionaires for humanity - Миллионеры за человечество.
Бизнесмены отметили, что они не водят машины скорой помощи, не заботятся о больных, но они могут помочь деньгами, передает korrespondent.net.
Также миллионеры отметили, что только благотворительные инициативы не способны справиться с проблемами, вызванными коронавирусом. Этим также должны заняться правительства стран.
Для этого богатые люди предлагают поднять им налоги для обеспечения систем безопасности, здравоохранения и других важных сейчас направлений.
В конце письма его авторы называют обложение богачей “налогом на коронавирус” Правильным и единственным выбором. Обращение подписала наследница Уолта Диснея - Эбигейл Дисней, американский бизнесмен Джерри Гринфилд, режиссер, Ричард Кертис и десятки других.
Напомним, Группа неизвестных людей напала на ТЦК в Калуше и освободила "заложников".
Ранее Вести-ua.net писали, Как российские хакеры взламывали американскую избирательную систему.
Также Вести-ua.net сообщали, Из-за атаки РФ ряд поездов задерживается: УЗ назвала рейсы.
Почему вы можете доверять vesti-ua.net →