Президент России Владимир Путин заявил, что российское правительство должно делать все возможное, чтобы так называемые «цветные революции» не добрались до России.
Об этом глава РФ заявил сегодня, 20 ноября, во время заседания Совета безопасности, сообщает информагентство Reuters, передают Новости Украины Vesti-ua.net со ссылкой на Гордон.
«В современном мире экстремизм используется в качестве геополитического инструмента и для передела сфер влияния. Мы видим, к каким трагическим последствиям привела волна так называемых «цветных революций», – сказал Путин.
Последствия «цветных революций» Путин назвал «предупреждением» для России.
«Мы должны сделать все необходимое, чтобы ничего подобного никогда не произошло в России», – отметил российский лидер.
Напомним, В Харькове мужчина сменил пол и обратился в ТЦК: что было дальше.
Ранее Вести-ua.net писали, The Daily Beast: Пропаганда Путина лжет о своей популярности.
Также Вести-ua.net сообщали, Украина имеет все основания не возобновлять транзит российской нефти по "Дружбе", - эксперт.
Почему вы можете доверять vesti-ua.net →