С королевой Великобритании Елизаветой II произошел курьезный случай, когда группа американских туристов не узнала ее.
Встреча произошла в окрестностях замка Балморал. В сопровождении своего охранника Ричарда Гриффина Елизавета II, одетая в твидовый костюм и с платком на голове, прогуливалась возле шотландской резиденции английских монархов, пишет Обозреватель и Daily Mail.
К ним подошла группа американских туристов. Американцы поинтересовались у нее, местная ли она. Королева ответила, что у нее действительно есть дом неподалеку.
Затем туристы спросили, встречалась ли она когда-либо с королевой. "Я – нет. А вот этот полисмен – да", – сказала королева, указав на охранника Ричарда, который работает на королевскую семью уже более 30 лет.
Напомним, Папа Римский отреагировал на отказ России от перемирия на Рождество.
Ранее Вести-ua.net писали, Елизавета II станет самым долгоправящим монархом в Британии.
Также Вести-ua.net сообщали, В Кремле отреагировали на "20 пунктов Зеленского" и переговоры в США.
Почему вы можете доверять vesti-ua.net →