Последствия масштабных пожаров Сибири показали на фото. Снимок опубликован на сайте компании Роскосмос.
В Научном центре оперативного мониторинга Земли Российских космических систем из космоса наблюдают за пожарами в Красноярском крае, Бурятии, Иркутской области и других регионах Сибири, передает korrespondent.net.
На опубликованном фото можно увидеть темно-бордовые огромные пятна на поверхности Земли – это выжженная земля. По их краю еще продолжается пожар, о чем можно понять из-за плотных широких полосах дыма, протянувшимся за ветром.
Обратил внимание на пожары в Сибири, а также в Гренландии и на Аляске голливудский актер Леонардо Ди Каприо. Он опубликовал на своей странице в Instagram пост с роликом о пожарах.
Напомним, Движение поездов УЗ изменилось: в каких областях запустили автобусные трансферы.
Ранее Вести-ua.net писали, Не видно солнца. Почему горят Амазония и Сибирь.
Также Вести-ua.net сообщали, Шмыгаль показал Рютте масштабы разрушений киевской ТЭЦ-4.
Почему вы можете доверять vesti-ua.net →