Отец российской певицы Юлии Началовой Виктор в эфире российского ТВ рассказал, что его дочь сама виновата в своей смерти.
На врачей вину он не возлагает. Об этом он рассказал на телеканале "Россия 1" в передаче Андрея Малахова, пишет Сегодня.
"Юля сама запустила процесс. У нее было улучшение, но сердце не выдержало", – признался Виктор Началов.
По его словам, он каждый день звонил Началовой в больницу, но дочь утверждала, что у нее все хорошо.
"Занялась самолечением, занесла инфекцию, а потом пошло заражение... Думали, молодой организм и все будет хорошо, но она не справилась", – продолжил отец Юлии.
Также Началов поделился, что ему очень тяжело после смерти дочери.
Напомним, "Проблема огромная": энергетики замалчивают реальное положение дел в энергосистеме, - нардеп.
Ранее Вести-ua.net писали, Украинская певица засветилась на новом шоу Малахова.
Также Вести-ua.net сообщали, В Украину идет постепенное потепление: синоптик рассказала, как долго оно продлится.
Почему вы можете доверять vesti-ua.net →