В Днепре полиция расследует смертельное ДТП с легковым автомобилем в Центральном районе города. Об этом сообщает региональное управление Нацполициии в понедельник, 19 июля.
Так, сегодня в 7:45 утра на закруглении под Мерефо-Херсонским мостом на улице Сичеславская Набережная автомобиль Mitsubishi Lancer столкнулся со стеной.
Предполагается, что водитель не справилась с управлением автомобилем. В результате и она, и ее пассажирка погибли на месте аварии от полученных травм.
Сотрудники Нацполиции устанавливают все обстоятельства ДТП и решают вопрос об открытии уголовного производства по статье о нарушении правил дорожного движения (ч.2 ст.286 УК Украины).
Напомним, "Воинствующий параноик": дворцовая обслуга рассказала об отношении к принцу Гарри.
Ранее Вести-ua.net писали, Смертельное ДТП в Одессе: BMW разорвало на части.
Также Вести-ua.net сообщали, Министр иностранных дел назвал встречи представителей ЕС, Украины и США в Париже дипломатическим успехом.
Почему вы можете доверять vesti-ua.net →