На Камчатке, РФ, в районе западного побережья 10 января взорвался в небе яркий метеорит. Видео явления опубликовано в соцсетях.
"Предварительная оценка сигнала дает основания предполагать, что диаметр объекта был менее 10 метров, а энергия взрыва находилась в пределах 1-5 килотонн тринитротолуола", – пояснили ученые Камчатского филиала федерального исследовательского центра Единой геофизической службы РАН.
Уточняется, что перед разрушением его движение в плотных слоях атмосферы продолжалось 55 секунд. На кадрах ролика видно, как в ночном небе летит метеор. Объект не долетает до земли и разрушается.
Напомним, Функции военной формы в разных климатических условиях: от арктической зимы до тропической жары.
Ранее Вести-ua.net писали, В США в небе взорвался метеорит.
Также Вести-ua.net сообщали, Функции военной формы в разных климатических условиях: от арктической зимы до тропической жары.
Почему вы можете доверять vesti-ua.net →