По информации "Обозревателя", ужгородская "Говерла", которая принадлежит депутату "Партии регионов" Нестору Шуфричу, собирается досрочно завершить чемпионат Украины. Закарпатский футбольный клуб не планирует ехать в Крым на матч последнего тура против "Севастополя".
Дело не только в опасности и бесполезности поездки (игра ничего не решает в турнирном плане). Даже если матч перенесут в другой город, из-за финансовых проблем "Говерла" готова отказаться от участия и получить техническое поражение 0:3.О таком решении в Ужгороде собираются объявить после матча с одесским "Черноморцем", который состоится 11 мая, передает Сегодня.
Ужгородский клуб давно испытывает финансовые трудности. Футболисты не получали зарплату за четыре месяца этого года.
Как сообщали Новости Украины Вести-UA.net, 4:0 - Динамо громит соперника и готовится встретиться в финале Кубка с Шахтером.
Напомним, Айфон 15 Про Макс и Айфон 14 Про Макс: выбор между двумя флагманами Apple.
Ранее Вести-ua.net писали, Луческу против Блохина. Противостояние тренеров.
Также Вести-ua.net сообщали, Атака на Киев ракетами "Искандер-К": Игнат уточнил, сколько целей удалось сбить.
Почему вы можете доверять vesti-ua.net →