«Как я реагирую на Евромайдан? Как киевлянин. Почему это всё происходит именно в Киеве, а не в Донецке или Днепропетровске? Как бы то ни было, жизнь продолжается, а сейчас создаются проблемы для простых киевлян — в город нельзя выехать. Это неправильно, передает Левый берег.
Люди имеют право отстаивают свою позицию, но я как киевлянин не могу поехать в центр города, не могу повести на елку детей. У каждого свои проблемы. У нас — игра с «Рапидом», у кого-то — Евромайдан. Думаю, надо садиться за стол переговоров и договариваться. Другого выхода из сложившейся ситуации, считаю, нет».
Отметим, ранее капитан команды Александр Шовковский заявил, что поддерживает Евромайдан и митингующих. Также поддержку митингующим выразил и Артем Милевский, выступающий сейчас в Турции.
Напомним, Трамп повторил ошибку Древнего Рима, - историк.
Ранее Вести-ua.net писали, Луческу против Блохина. Противостояние тренеров.
Также Вести-ua.net сообщали, На фондовом рынке США крупнейший обвал в истории: инвесторы массово распродают акции.
Почему вы можете доверять vesti-ua.net →