Финал Лиги Чемпионов может состояться в Португалии

12-05-2021, 16:09 / Автор: Артем Шах
2.8т

Вероятно, все фанаты футбола великолепно осведомлены о процессах, которые сейчас переживает Лига Чемпионов. Связаны они, в первую очередь с пандемией коронавирусной инфекции, а также скандалом, разгоревшимся вокруг финансовых аспектов и дефицитом денежных средств внутри организации этого футбольного мероприятия. Впрочем, даже несмотря на это, многие фанаты по-прежнему могут неплохо заработать, делая ставки на мероприятия этого соревнования на ggbet.ru. Как бы там ни было, существует огромная вероятность, что руководство Лиги Чемпионов наконец-то нашло место для проведения финального мероприятия. Больше – читайте далее.

Где должен был состояться финал?

По целому комплексу причин, о части которых уже мы упоминали ранее, руководство Лиги Чемпионов приняло решение о переносе места проведения части матчей, включительно с финальной игрой. Важно сказать, что ни в последнюю очередь в переносе даты и места финального матча этого чемпионата сыграла боязнь местных властей принимать у себя футболистов, которые могут переносить новые, не характерные для определенных стран, штаммы вирусов и бактерий.

Последним местом, где должен был состояться финальный матч лиги чемпионов, принято было считать Турцию, а именно олимпийский стадион Ататюрка. Раннее также упоминалось, что игра должна была состояться на территории Англии, а именно в Лондоне. В конечном итоге, согласно имеющейся у нас инсайдерской информации, матч не будет проведен ни в Турции, ни на территории Англии. По предварительной информации, английский стадион «Уэмбли» закрыл для посетителей и футболистов вход, а поэтому не может больше принимать у себя матчи.

Что известно о финале?

Относительно недавно главенствующими органами УЕФА сообщалось, что финальный матч Лиги Чемпионов 2020 – 2021 года состоится 29 мая 2021 года. В игре будут принимать участие команды, которым посчастливилось занять самые верхние позиции в списке участников соревнования. Ими стали – «Манчестер Сити» и «Челси».

Отдельно сообщим, что турнирная таблица могла бы иметь несколько иной расклад в том случае, если бы многие клубы не отказались принимать участие в чемпионате из-за скандала, разгоревшегося вокруг изменения его правил.

Где состоится финал?

Если верить полученной нами информации, которая исходит от Анжело Маджанте, работающего журналистом Sky Sport 24, то окончательным местом проведения матча выбрана Португалия. Если быть более точным, то городом проведения перенесенного мероприятия станет Порту, а именно стадион, под названием «Драгау».

Пока что доподлинно не известно, действительно ли это так, но учитывая авторитетность мнения журналистов издания Sky Sport 24, существует огромная вероятность того, что эта информация окажется правдивой. В любом случае, простым фанатам и футбольным игрокам не остается ничего другого, кроме как ожидать развязки и объявления официальными органами УЕФА о месте проведения финального матча.

Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться

Последние новости

08:34
"Мобилизовал" 8 грузовиков у бизнеса: на Киевщине будут судить экс-начальника ТЦК
41
08:13
"Бронированные танки" и "спецназ в кикиморах": ВСУ отбили штурм россиян под Константиновкой
262
07:58
У Путина заявили, что РФ довольна заявлением Зеленского о позиции США по Донбассу
488
07:36
Самолеты Орбана могли вывозить наличные и драгоценности из России: журналист раскрыл детали
294
07:14
"Он просто рупор": Кулеба рассказал, как Лавров похоронил свою многолетнюю карьеру
468
22:57
Хотела больше лайков: блогера арестовали за инсценировку собственного похищения
538
22:43
США сняли санкции с минфина Беларуси и нескольких белорусских банков
360
22:19
"Украинский след" в выборах в США: Трамп сделал шокирующее заявление
780
22:03
Песков рассказал, хочет ли РФ вести переговоры с Украиной
616
21:58
Силы обороны отбили наступление оккупантов на покровском направлении
515
21:33
"Что бы Путин ни говорил, РФ не побеждает": Стармер сделал заявление о войне в Украине
558
21:14
Войны в Украине и Иране сливаются в один глобальный конфликт, – The Telegraph
658
20:56
В НАТО назвали главную цель России в случае войны с Альянсом
476
20:41
Украинскому ИИ выбирают имя: как проголосовать в "Дії" и какие есть варианты
433
20:18
Стало известно, когда Венгрия "отключит" газ Украине
618
20:01
"Иран предложил мне стать новым верховным лидером", - Трамп
626
19:55
Руководитель финслужбы одной из бригад ВСУ присвоил почти 10 млн грн, - Офис генпрокурора
669
19:36
Пентагон может предназначенное для Украины оружие перенаправить на Ближний Восток, - The Washington Post
568
19:17
Wizz Air объяснила заявление о подготовке к возобновлению рейсов в Украину
570
18:58
Над ЧАЭС нависла скрытая угроза, без герметичной оболочки вся система скоро выйдет из строя, - Financial Times
761
18:39
Социологи зафиксировали смену лидеров: за кого готовы голосовать украинцы
1.5т
18:20
Астронавт NASA поделился фотографией странного объекта с щупальцами, снимок был сделан на МКС
1.4т
18:01
Трамп заявил, что Иран предложил ему стать верховным лидером
874
17:56
Рейтинг мощности бытовых приборов: какая техника больше всего нагружает энергосистему в часы пик
635
17:42
Стрельба по патрульным в Одессе: в ГБР начали расследование после ликвидации подозреваемого
577
17:23
lifecell повышает тарифы: сколько придется платить за услуги
724
17:04
Цены вырастут еще больше, - НБУ
555
16:45
Поддержка со стороны республиканцев тает: союзники критикуют Трампа из-за войны с Ираном
634
16:26
Украина находится на пороге финансового кризиса, - Гетманцев
844
16:07
В Украине неожиданно снизились цены на картофель
479
15:48
Домашняя паска в 2026 году поразит своей ценой
470
15:29
В Румынии разбился российский беспилотник, который сбили над Украиной
578
15:10
Американская авиакомпания запускает в эконом-классе места, которые могут трансформироваться в диван-кровать
454
14:51
В Днепре "шахед" влетел в жилой многоэтажный дом, загорелись квартиры
584
14:32
РФ снова массированно атаковала энергетику: в каких регионах Украины худшая ситуация со светом
499
14:13
Цены на нефть: США и страны Азии готовятся к худшему, - Bloomberg
580
13:54
Лукашенко подписал договор о дружбе и сотрудничестве с КНДР, – The Guardian
562
13:35
После войны до 1,5 млн украинцев выедут за границу, - эксперт
910
Больше новостей