Он выглядит как бомж! Сергей Зверев стыдится своего единственного сына

7-03-2019, 22:02 / Автор: Інна Волєва
21.8т

Сергей Зверев является победителем всевозможных конкурсов и не только в своей стране. Несмотря на внешний вид и неоднозначное поведение, Сергей добился славы своим упорством и трудолюбием. А в парикмахерском искусстве он действительно первозданный мастер, пишет cinnamon.

Несмотря ни на что, у Сергея в наличии бурная личная жизнь. Но ни один из четырех браков не длился дольше 2,5 лет. Непродолжительные гражданские отношения шли чередой, некоторые длились и того меньше. От одной из таких встреч у него остался сын, которого зовут, так же как и звезду – Сергей Зверев младший.

Настоящей сенсацией в интернете стали снимки подросшего сына Сергея Зверева, которого стилист в свое время спас из иркутского приюта. Многие помнят гламурного мальчика, которого эпатажный цирюльник старательно приучал с младенчества к светской жизни, но, судя по фото, с этой задачей артист не справился.

Журналисты начали искать информацию о сыне стилиста. В процессе сбора данных публике открылись неожиданные факты. Так, например, мальчик, которого выдавали за родного, оказался приемным. По сообщениям СМИ, Сергей Зверев забрал будущего сына из детского дома, когда тому было три года.

Дальше — больше. Зверев-младший подрос и решил: он не хочет идти по стопам своего знаменитого отца и быть частью тусовки. Он перестал принимать финансовую помощь от Сергея Зверева, отказывался выходить с ним на мероприятия, эпатажно краситься и следовать стилю отца.

На обнаруженных репортерами в социальных сетях фотографиях Сергея Зверева-младшего – именно так представлял публике своего белокурого отпрыска стилист – видно, что он находится в населенном пункте, похожем на деревню, вдалеке от шика и блеска мегаполиса.

На личных снимках наследник стилиста одет очень просто, без пафоса и громких брендов. Близкий к народу Зверев-младший мастерски владеет лопатой и прекрасно ориентируется во внутренностях автомобиля.

На нескольких снимках нашлась и девушка Сергея – не гламурная блондинка с перекаченными губами и умерщвленной инъекциями ботокса мимикой, а естественная русская красавица.

А еще, судя по всему, уже без участия своего звездного отца Зверев-младший научился раскуривать папиросу и накачал себе знатную мускулатуру.

О прошлой гламурной жизни блондина напоминают лишь его “утиные” селфи из туалета.

В свое время, когда стилист брал мальчика с собой на все тусовки, съемки и фотосессии, акулы пера и поклонники звезды в шоке гадали, откуда мальчик взялся.

Сам Сергей рассказывал всем легенду о том, что мать ребенка трагически скончалась много лет назад, а он остался отцом-одиночкой. Пока стилист упрямо придерживался этой версии, его тайну слил в интернет известный артист и скандальный шоумен Станислав Садальский.

Станислав написал, что Зверев в 90-х усыновил ребенка и с тех пор часто появлялся в компании белокурого мальчика. Звездный стилист привез малыша из иркутского приюта, когда ему было три года. Причем это было не совсем обычное усыновление: Сергею пришлось спасать буквально умирающего ребенка.

Садальский процитировал рассказ стилиста: “Когда я вошел в комнату деток, которые совсем не могли ходить, я чуть со страха не умер, – вспоминал Сергей Зверев. – Деревянные кроватки были изгрызены! Я подумал: “Крысы!” А это дети… Я был в шоке! Их там почти не кормили. Еду воровали и тащили к себе домой. Я схватил этого мальчишку и выбежал!”

Недавно выяснилось, что парень давно не живет с отцом, работает в гостинице подмосковной Коломны, с журналистами не общается.

Полтора года назад Сергей женился на 18-летней официантке Марии Бикмаевой, на свадьбу с которой отец жениха действительно не явился. Да и подарка молодожены от Зверева не дождались.

– Невестка никакая. Вообще никакая, – говорил Зверев-старший. – И я такой расстроенный, думаю, да на фиг надо, не пойду ни на какую свадьбу. Считаю, что у него должна быть красивая, талантливая девушка, которая не потянет его пассажиром в метро, а будет достойным тылом.

Спустя полгода брак Зверева-младшего распался.

Сергею Звереву скоро исполнится 54 года. Но по нему этого не скажешь! Он признается, что уже давно готов стать дедушкой: “Почему бы и нет? Моя двоюродная сестра четыре года назад родила сына. Я, когда с ним играю, уже чувствую себя дедушкой”. Появление собственных внуков тоже, видимо, не за горами.

Сегодня сын парикмахера 23-летний Сергей Зверев – младший состоит в отношениях с женщиной много старше его. У стилиста на нее свои виды: “Может, она научит его чему-нибудь приличному. Девушки, которые были у него раньше, мне не нравились. Он с ними курил, бухал”.

Но новому браку юноши мешает одна мелочь – Зверев-младший пока официально женат на другой. “Прошло почти два года, а он до сих пор не разведен, – сокрушается пребывающая в вечном шоке звезда. – Я не знаю, почему так происходит! Она ему не дает развод!”

В одном из последних интервью Сергей Зверев назвал сына непредсказуемым. Хотя такое определение больше бы подошло для самого эпатажного отца. Его считают одним из главных фриков в шоу-бизнесе.

Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться

Последние новости

08:36
В ВСУ сообщили о "приятных новостях" на одном из направлений фронта
138
08:14
Netflix и Warner Music договорились о совместном производстве музыкальных документальных фильмов
195
17:58
США сняли санкции с иранской нефти, которая "застряла" в море, - Бессент
640
17:36
Возможно, Третья мировая уже началась и многие страны сейчас пытаются выиграть время, - Вучич
870
17:14
"Конфетно-букетный период" в отношениях Украины с ЕС закончился, – The Economist
2.7т
16:57
Еврокомиссия призвала страны ЕС запастись газом: в чем причина
566
16:41
Число иностранных добровольцев в ВСУ перевалило за 20 тысяч, - DW
671
16:19
ВСУ снова нанесли удары по "Рубикону": поражен пункт управления в Мариуполе
794
16:03
Суд признал Илона Маска виновным в махинациях с Twitter
606
15:56
Разведка РФ планировала инсценировать покушение на Орбана, - WP
555
15:31
Россияне пошли в масштабное наступление на семи направлениях, - Билецкий
862
15:09
Трамп переборщил с шутками: Иран пропустит японские корабли через Ормузский пролив
2.2т
14:58
США и Израиль атаковали ядерный объект в Иране
645
14:41
Армия РФ сможет силой "освобождать" россиян за рубежом: Кремль готовит закон
790
14:18
Пока Орбан не уйдет, Украина не получит помощь от ЕС, – премьер Польши
715
14:01
Топливо снова подорожало: цены бензина и дизеля 21 марта
1.1т
13:57
В Индии запретили фильм о войне в Газе, чтобы "не испортить отношения с Израилем"
474
13:33
"Утро недоброе": Z-блогеры заявили об уничтожении ещё одного Ка-52
1.1т
13:13
Россия расширяет секретную авиабазу возле Москвы
690
12:56
Трамп требует от стран Персидского залива 5 трлн долларов за продолжение войны
1.3т
12:41
Иран атаковал базу США в Индийском океане на рекордное расстояние около 4000 км
1.2т
12:19
Весь Чернигов и большая часть области полностью обесточены
552
12:03
Трамп сделал заявление о боеспособности армии США
1.8т
11:58
Ростов в огне, Москва в осаде: в России пожаловались на самый масштабный налет дронов за год
1.5т
11:29
Куба отказалась обсуждать смену власти с США, – заявление МИД
578
11:11
"Необходима гибкость": Мелони не поддерживает действия Орбана по кредиту для Украины
602
10:57
Трамп признался, чего не ожидал в войне с Ираном
1.2т
10:41
Танкер с топливом РФ "передумал" плыть к Кубе после предупреждения США, - Bloomberg
573
10:18
Украинская делегация прибыла в Майами: состоятся переговоры с США
542
10:01
РФ глушит GPS в Балтии, суда переходят на "древнюю" навигацию, – расследование The Times
584
09:56
Дроны атаковали Саратов, Энгельс и Тольятти: сообщают о взрывах и пожаре на НПЗ
657
09:33
Трамп после 3 недель войны объяснил разницу между США и Ираном
638
09:09
Украинский "технодесант": ВСУ начали испытания первых экзоскелетов на фронте
877
08:58
Мерц намекнул на неприятности для Орбана из-за блокировки денег для Украины
800
08:36
Трамп признался, что доверяет Путину больше, чем Зеленскому
08:14
Польша разрабатывает собственный аналог "Шахеда"
553
22:57
Трамп обвинил Зеленского в "пиаре"
1.1т
22:43
Зеленский рассказал, какие вопросы поднимут украинские переговорщики в США
1.2т
Больше новостей