Российская певица МакЅим, которая полтора месяца провела в коме из-за коронавируса, опубликовала в соцсетях первый пост после пятинедельного перерыва. Исполнительница поделилась с подписчиками снимками со своей дочерью.
Пост опубликован в Instagram.
Отметим, что прошлую публикацию в соцсети МакЅим сделала больше месяца назад, когда она еще находилась в больнице - в тот день ее переводили из реанимации в обычную палату. В посте певица поблагодарила врачей и тех, кто ее поддерживал.
На этот раз МакЅим опубликовала фотографии без описания. На снимках, сделанных, очевидно, в районе дома певицы, она целует и обнимает дочь. С ней они гуляют на площадке в парке в сопровождении собаки. МакЅим выбрала для прогулки светлый образ: на ней белые брюки, кроссовки и куртка, а также светлый топ.
Напомним, Новые правила сдачи на права: что изменилось в 2025 году.
Ранее Вести-ua.net писали, Певицу МакSим могут посадить в тюрьму.
Также Вести-ua.net сообщали, Мобильные ТЦК в Украине: нардеп объяснил, как это будет работать.
Почему вы можете доверять vesti-ua.net →