Российская актриса, звезда шоу Comedy Woman Екатерина Варнава призналась, что однажды заснула во время секса с экс-бойфрендом Дмитрием Хрусталевым.
Об этом пишет obozrevatel.
Об этом телеведущая рассказала в эфире YouTube-шоу Азамата Мусагалиева "Я себя знаю". По ее словам, она тогда только вернулась уставшая с гастролей и хотела отдохнуть, но отложила сон ради бойфренда.
"Мы с ним очень ждали встречи. И вот в процессе я уснула. Это продолжалось несколько минут. Затем я внезапно проснулась, а процесс не закончился. Мы с ним практически сразу после этого расстались. По другим причинам. Но, возможно, это тоже сыграло свою роль", – рассказала Варнава.
Напомним, Гороскоп на 19 апреля: прогноз для каждого знака зодиака.
Ранее Вести-ua.net писали, Похудела и цвет глаз другой: Варнава сильно изменилась.
Также Вести-ua.net сообщали, Ослабление санкций и контроль оккупированных земель: в США выдали "мирные предложения" для России.
Почему вы можете доверять vesti-ua.net →