Российскую звезду 90-х Валентину Легкоступову, исполнительницу знаменитого хита "Ягода-Малина", нашли в Москве с серьезной травмой. Она находится в коме.
Певицу обнаружили с пробитой головой, врачи диагностировали отек мозга. Ее состояние оценивается как крайне тяжелое, сообщил Telegram-канал Mash, передает obozrevatel.com.
Валентину Легкоступову еще в сознании в квартире обнаружила дочь. На теле женщины были синяки, рядом находился муж, Юрий Фирсов.
Супруги несколько дней вместе выпивали и не выходили на связь. Дочка вызвала скорую, обоих увезли в наркологическую клинику. Однако Фирсов сбежал, а состояние артистки резко ухудшилось.
Леегкоступову перевели в другую больницу и срочно прооперировали. Ее супруга в настоящее время ищут правоохранительные органы.
Напомним, Сколько будут стоить 100 долларов в Украине: прогноз на ноябрь.
Ранее Вести-ua.net писали, Российскую звезду 90-х Легкоступову подключили к аппарату ИВЛ.
Также Вести-ua.net сообщали, В Польше растет волна агрессии против украинцев, - СМИ.
Почему вы можете доверять vesti-ua.net →