MARUV жалуется на ожесточенную травлю в Сети

28-03-2020, 23:44 / Автор: Влад Максімов
/
2.8т

Певица MARUV возмущена нетерпимостью, ненавистью и оскорблениями, которые посыпались на нее, когда выяснилось, что она сейчас находится в России.

Об этом пишет kp.

Артистка, которая, по ее словам, не смогла своевременно выехать из РФ в Украину, столкнулась с черствостью сотрудников украинского консульства в Москве и 26 марта пожаловалась на это в сети.

Получив вместо помощи разговор на повышенных тонах, MARUV предположила, что такой холод в отношениях к ее проблемам со стороны консульства - следствие предвзятого отношения к тем украинцам, которые пребывают в России.

Но "предвзятость" дипработников, как выяснилось, еще цветочки. В комментариях к этой истории на певицу посыпались оскорбления, и тогда она опубликовала пост об агрессии и травле, показав примеры того, что пишут ей добрые люди.

Певице посоветовали не возвращаться в Украину и не оставаться в России, потому что на родине ее никто не ждет - а могут и камнями закидать. Объяснили, что никаких прав у таких, как она, нет. Предположили, что если бы из-за карантина ее концерты в РФ не сорвались, она бы и не думала возвращаться в Украину. И так далее - не считая обильных оскорблений.

- Хочу написать о хэйте, шэйминге и буллинге, с которым я очень часто сталкиваюсь. Почему вы считаете, что ваша позиция - единственная правильная и верная, а все, кто думают не так, являются людьми второго сорта? Такая позиция - пережиток средних веков. Мы давно уже ушли вперёд и выросли до демократии и свободы слова и выбора, - возмущена MARUV.

Артистка настаивает: куда и в какую страну ехать на заработки - личное дело каждого, потому что каждый ищет своё место под солнцем, и это место может быть где угодно. За это нельзя осуждать - это нормально.

- Люди, которые пишут все это г...о, неужели вы искренне считаете, что у вас больше прав, чем у остальных, кто думает иначе? Или вы считаете, что вам это добавляет благородства и добропорядочности? Нет, не добавляет! Чему вы учите своих детей? Что вы показываете этими пожеланиями обществу? Вы показываете пример агрессии, травите других, кто отличается от вас? - задается вопросом певица.

MARUV считает, что это чистой воды дискриминация и буллинг, а самое страшное, что в Украине такое явление все больше и больше входит в норму. Именно так, по ее мнению, и развивается культура замалчивания и морального насилия над личностью.

- У всех бывает паника, страх и усталость, и в такие минуты человек ждёт поддержки, - косвенно объяснила MARUV свой предыдущий пост, где жаловалась на консульство. - А дальше он сам придёт в себя, извинится и поддержит тех, кто рядом. Самое подлое - это добивать, унижать, оскорблять, желать плохого и радоваться безнадёге и беде другого человека.


Напомним, Британия готовится к возможному наступлению РФ в Арктике, - Politico.

Ранее Вести-ua.net писали, Бесстыжая Ратаковски: самые «залайканные» снимки модели.

Также Вести-ua.net сообщали, Военный назвал число СОЧ из ВСУ в октябре.

Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Читайте vesti-ua.net в Google News

Последние новости

18:38
Эти три знака зодиака вот-вот оставят проблемы в прошлом, тяжелый этап наконец завершен
215
18:19
Погода на выходных: местами температура снизится
218
18:00
США борются с РФ и Китаем за регион с критически важными металлами - Foreign Policy
291
17:41
Помощь на детей: кто получит 7 тысяч гривен
322
17:22
Трамп встретится с Орбаном: что лидеры стран будут обсуждать
350
17:03
Военный назвал число СОЧ из ВСУ в октябре
522
16:45
Акционеры Tesla утвердили пакет компенсаций для Илона Маска, он может стать первым триллионером в мире
321
16:26
Финансовый гороскоп для всех знаков зодиака на ноябрь
735
16:07
От границы с Польшей до Львова: в Украине начинают строительство новой евроколеи
769
15:48
Россия может нанести удар по НАТО "уже завтра", - генерал Альянса
319
15:29
Курс валют в обменниках: сколько сегодня стоит доллар
463
15:10
"Орешник" в Беларуси: чем это грозит Украине
938
14:51
На Сумщине около 20 тысяч человек отказываются от эвакуации - глава ОГА
14:32
Инсценировали "действие лазерного оружия": мошенники обманули американского волонтера на 3,2 млн гривен
458
14:13
Завершение войны в Украине привело бы к новой эре процветания, - The Telegraph
729
13:54
В Германии зафиксировали заметное снижение эффективности программ трудоустройства
377
13:35
Гороскоп на 7 ноября по картам таро: кому точно стоит прислушиваться к интуиции
624
13:16
Эксперт назвал главную опасность новых российских КАБов
419
12:57
Британия готовится к возможному наступлению РФ в Арктике, - Politico
411
12:38
Как скоро в Украину придет зима: что говорят синоптики
836
12:18
Китайский экспорт в Россию резко обвалился
503
11:59
Шантаж и запугивание: в Forbes рассказали, зачем Путину нужен "Посейдон"
341
11:40
Аренда жилья: сколько стоит квартира в ноябре
478
11:21
Астрологи уточнили, какому знаку зодиака повезет 7 ноября
638
11:02
Узбекистан инвестирует в США более 100 млрд долларов
339
10:43
УЗ отменила некоторые поезда из-за боевых действий
337
10:24
Украина будет находиться под влиянием антициклона: прогноз погоды на сегодня
295
10:05
Бои за Покровск: NYT объяснило, зачем Путину нужен город
09:46
В Овальном кабинете во время выступления Трампа один из гостей упал в обморок
479
09:27
Гороскоп на 7 ноября: прогноз для всех знаков зодиака
508
09:08
Трамп заявил о значительном продвижении в вопросе завершения войны в Украине
398
08:34
Трамп опубликовал видео к годовщине выборов: не обошлось без Путина
351
08:13
Лукашенко захотел, чтобы украинцы работали на белорусских заводах
07:36
Россия бросает на войну новобранцев из детских колоний - СМИ
506
07:14
50 тысяч за рождение ребенка получат не все: в Минсоцполитики объяснили важный нюанс
876
22:19
Уиткофф увидел "прогресс" в завершении войны в Украине: нужно решить после Газы
655
22:03
Еврокомиссия обеспокоена количеством россиян в Венгрии и Сербии
661
21:58
Уже третье поколение при власти: СМИ разоблачили "семейную империю" Путина в России
1.6т
Больше новостей