Таисия Повалий показала свое семейное гнездышко - дом в Киеве. Певица поделилась тем, как выглядит ее жилище снаружи, а также рассказала, что их вдохновило на такой дизайн.
Соответствующее видео артистка обнародовала в своем Instagram. "Делюсь с вами частичкой своего домашнего уюта!", - подписала ролик Повалий.
"Очень нравится мне колоннада, построенная 20 лет назад после приезда из прекрасной Греции, так вдохновила нас эта волшебная страна, что и дома выкрасили в бело-голубой цвет! Поставила вазы, скамейки, и еще мечтала завесить арки воздушными занавесками! Но мамулечка моя решила заплести колоннаду живыми розами! Получилось по-своему торжественно!", - написала певица.
Повалий добавила, что видео снимал ее супруг, продюсер Игорь Лихута, а она этим временем "любовалась красотой из окна своего дома".
Напомним, Испания предлагает помочь Украине на основе замороженных активов РФ – Bloomberg.
Ранее Вести-ua.net писали, Повалий отменила концерт в Киеве.
Также Вести-ua.net сообщали, "Дружественный огонь" или российская ракета: кто сбил F-16 Павла Иванова.
Почему вы можете доверять vesti-ua.net →