Жадность, аж неловко: Данилко объяснил массовый наплыв звезд в политике

4-07-2019, 08:58 / Автор: Інна Волєва
/
1.9т

Среди звезд, которые задумали сегодня пойти в политику, нет голодных людей. А это говорит о том, что они получили определенные интересные предложения. При этом их попытки проявить себя в этой сфере вызывают пока чувство неловкости, пишет Лайм.

Таким мнением в беседе с The Lime поделился украинский шоумен и продюсер Андрей Данилко (Верка Сердючка). С артистом мы встретились на съемочной площадке шоу "Х-фактор" канала СТБ. 45-летний артист признался, что был очень рад "спрыгнуть" в свое время с политических мероприятий и объяснил, почему считает, что Зеленскому на посту президента Украины стоит дать время (репортаж о съемках шоу смотрите на сайте уже в эти выходные).

"Видимо, есть интересные предложения к этим звездам (которые идут сегодня в политику - Ред). Вы понимаете о чем я. Другой причины я не вижу, есть какая-то заинтересованность. Но мне кажется, это неправильно. Соглашаясь на подобное, очень просто испортить себе репутацию. И я вот смотрю на некоторые вещи сейчас и мне даже бывает неловко", - признался Данилко.

"Нет подготовленности, все по верхам, сплошь словесная вода. Надо ведь иметь какой-то опыт, владеть информацией и цифрами. Иметь какой-то артистизм правильно подавать эту информацию в конце-концов. А когда это постановочные реплики, шаблоны… (пожимает плечами) Вот именно чувство неловкости все это вызывает".

Оценивать шансы своих коллег по цеху в новой для них сфере Данилко не взялся. Не знает, чего ждать.

"Я не Ванга, не знаю. Но я пока не видел. На западе видел, у нас - нет. Я вот очень скептически смотрел на участие Владимира Зеленского в президентской гонке, но когда он уже победил, я радовался. Мне кажется, для него это такая крутая история, он молодой, в этом что-то есть. Но ему сейчас очень сложно", - вспомнил он.

С Владимиром Зеленским шоумен знаком лично. Опираясь на опыт общения с экс-лидером "Квартала", Данилко уверенно согласился с мнением, что новому гаранту необходимо время.

"Конечно. Я желаю ему только удачи. Если б я его не знал лично, я б ничего не говорил. С ним всегда было комфортно и просто. Поэтому, конечно, ему надо время. К тому же надо понимать, что никто из старых политиков сейчас не будет ему помогать - будут только мешать. У каждого свои интересы".

Самому Андрею Данилко, как выразился артист, "миллион раз" предлагали поддержать ту или другую политическую силу. Сегодня он несказанно рад, что не лишился свободы. И именно это, по его мнению, грозит многим его коллегам - артистам в политике.

"Миллион раз предлагали, но я не соглашаюсь. Бывают такие моменты, когда у артистов очень растет популярность и их начинает заносить. Они начинают себя переоценивать. Мы когда-то согласились на какие-то предвыборные мероприятия, но вовремя спрыгнули. И слава Богу! Мы могли бы туда войти (и там большие деньги), но потом я бы вряд ли смог так просто оттуда выйти. А я люблю свободу, независимость. Хотим - выступаем, не хотим - не выступаем. Это самое важное. А когда ты продаешь себя, но понимаешь это лишь со временем, ничего поменять ты уже не можешь. Деньги всегда можно заработать, но лучше понемногу. Так что все это не просто так. Ведь люди, которые идут туда, - они ж не умирают с голоду, правильно? Вот вам и ответ - деньги и жадность", - подчеркнул он.

Напомним, Погода на выходные: что прогнозируют синоптики.

Ранее Вести-ua.net писали, "Начищу звезду и поеду спасать!" Данилко выступит на "Евровидении"?.

Также Вести-ua.net сообщали, Когда начнутся зимние каникулы для столичных школьников.

Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Читайте vesti-ua.net в Google News

Последние новости

22:57
Сколько шагов "стоит" праздничный стол: неожиданные данные экспертов
288
22:43
"Будем уничтожать угрозы": Путин пригрозил Европе войной в случае блокады Калининграда
375
22:19
Украина может потерять Гуляйполе из-за саботажа некоторых офицеров, – DeepState
354
22:03
Представители США во время визита в Украину испытали морские дроны: Киев предлагает сотрудничество
351
21:58
Европе придется возобновить диалог с Путиным, - Макрон
325
21:33
В США переименуют Центр Кеннеди: допишут фамилию еще одного президента
443
21:14
Путин против остановки боевых действий на время выборов в Украине и ставит условие об «украинских гражданах в РФ»
493
20:56
На трассе Одесса-Рени после ударов РФ ввели существенные ограничения: что надо знать водителям
321
20:41
"Мы знаем координаты": Зеленский раскрыл детали размещения "Орешника" в Беларуси
383
20:18
Путин нагло заявил, что РФ пытается решить "спорные вопросы путем мирных переговоров"
385
20:01
СБУ нанесла удар по третьей нефтедобывающей платформе РФ в Каспийском море, - источники
508
19:53
Гороскоп на 20 декабря: прогноз для каждого знака зодиака
888
19:34
В Китае создали чип ИИ, который в 100 раз быстрее, чем у Nvidia
370
19:15
Погода на выходных: Украину накрыла зона повышенного атмосферного давления
287
18:56
США сняли санкции с ряда компаний, поставлявших в Россию оборудование для военных нужд
366
18:37
Когда начнутся зимние каникулы для столичных школьников
298
18:18
Астропрогноз для всех знаков зодиака на новогоднюю ночь
708
17:59
В Киеве снесут памятники Глинке, Ахматовой и Булгакову
530
17:40
Репарационный кредит: Киев получит деньги от Европы, а не замороженные российские активы
472
17:21
Погода на выходные: что прогнозируют синоптики
317
17:02
Мир через силу: конгрессмены США продвигают новый законопроект об усилении санкций против РФ
356
16:43
Скандал в 110-й бригаде ВСУ: в подразделении действовал механизм «поборов»
1.9т
16:24
Зеленский в Польше: что известно о первой встрече лидеров стран
421
16:05
НАТО не хватит сил для затяжной войны с Россией, - командующий ВМС Британии
417
15:46
Объявления в интернете об аренде недвижимости перед праздниками: как обманывают украинцев с жильем
398
15:27
Макрон заявил о необходимости возобновить прямые контакты с Путиным
422
15:08
Для некоторых знаков зодиака это Рождество может обернуться финансовой удачей
1.1т
14:49
Штрафы за нарушение закона о языке могут повысить - языковой омбудсмен
479
14:30
Реальные "успехи" РФ на фронте в 2025 году составили лишь немногим более 1% территории Украины, - ISW
415
14:11
Дерматологи назвали главную проблему ежедневного душа
517
13:52
Цена на хлеб значительно вырастет: эксперт предупредил украинцев
405
13:33
Гороскоп на 19 декабря по картам таро: прогноз для всех знаков зодиака
451
12:55
В Украине ожидаются морозы: когда значительно похолодает
967
12:36
Накануне праздников цены обвалились: популярный вид мяса стремительно дешевеет
430
12:17
Какому знаку зодиака повезет 19 декабря: прогноз астрологов
578
11:58
США приостанавливают выдачу "грин-карт"
341
11:39
Курс доллара на новогодние праздники: сколько будет стоить валюта
471
11:20
США и Европа составили надежный план гарантий безопасности для Украины, - Bloomberg
444
Больше новостей