На американскую певицу Майли Сайрус набросился фанат. В этот момент звезда выходила из отеля в Барселоне.
Видеозапись инцидента опубликовал на своей странице в Twitter один из поклонников исполнительницы.
На кадрах ролика видно, как певица идет вслед за своим мужем, актером Лиамом Хемсвортом к машине. Неожиданно неизвестный из толпы хватает Майли за волосы и пытается притянуть к себе. Его оттеснили охранники.
Сайрус от испуга прижалась к супругу, а тот заботливо обнял ее.
- Майли Сайрус и Лиам Хемсворт тайно поженились в декабре прошлого года. Звезды организовали вечеринку в своем доме во Франклине (город в США в штате Теннесси), на которую пригласили близких друзей. Для важного дня артистка выбрала подвенечное платье от Vivienne Westwood.
 - Ранее украинская певица Злата Огневич стала жертвой нападения агрессивного поклонника. Артистка рассказала что в этот момент, к счастью, рядом с ней находился ее водитель.
 
Напомним, Дефицит топлива: эксперт озвучил новые цены на АЗС в Украине.
Ранее Вести-ua.net писали, Яркая Злата Огневич показала настоящий осенний шик: фото.
Также Вести-ua.net сообщали, В Черном море ВМС выкурили" элиту противника с "вышек Бойко".
Почему вы можете доверять vesti-ua.net →