1 февраля во время обеда в элитном ресторане Киева, обокрали Ивана Гладуняка, председателя постоянной комиссии по вопросам бюджета и финансов Хмельницкого областного совета, сообщает издание Страна, передает replyua.net.
Согласно данным вышеуказанного издания, которой ссылается на собственные источники в Хмельницком областном совете, депутата обокрали в ресторане, расположенном на улице Большая Васильковска, где подают узбекскую кухню. В сообщении также отмечается, что Гладуняк оставил свои веди без присмотра, в результате чего неизвестными были похищены банковские карты, документы, а также денежные средства в сумме 4 тысячи долларов США. В соответствии с данным фактом было открыто уголовно производство по статье о краже. Подозреваемых в этом деле пока что нет.
Следует отметить, что в прошлогодней декларации Гладуняка указывается, что он владеет немалым количеством недвижимости в украинской столице, а также в Киевской области. Кроме этого, он является собственником нескольких земельных участков, а также бизнеса. Ранее Гладуняк занимал должность мэра города Нетишин, а также губернатора Хмельницкой области. Происходило это во времена президентства Виктора Ющенко.
Напомним, РФ атаковала Украину новым ударным дроном: "Флеш" раскрыл детали.
Ранее Вести-ua.net писали, Об электронном декларировании чиновников: опровергаем мифы.
Также Вести-ua.net сообщали, Украинцам массово приходят письма от "налоговой": почему их лучше не читать.
Почему вы можете доверять vesti-ua.net →