У оккупантов возникла техническая проблема в связи со строительством железнодорожного перехода к Крымскому мосту на участке в районе пгт Багерово Ленинского района.
Как сообщает местное издание "Керчь.ФМ", железнодорожникам необходимо соорудить насыпь, которая перекроет существующую дорогу Керчь — Багерово, что, соответственно, приведет к разрыву прямого транспортного сообщения между пгт, другими населенными пунктами и городом.
"Этого допустить нельзя", - заявил так называемый глава аннексированного полуострова Сергей Аксенов.
По его словам, для обеспечения безопасного проезда всех видов транспорта, в том числе общественного, принято решение не перекрывать движение по данному маршруту.
"Люди должны иметь свободный доступ ко всем необходимым социальным объектам. Насыпь необходимо соорудить таким образом, чтобы не мешать движению транспорта. Данный вопрос поручено курировать министру транспорта Республики Крым Сергею Васильевичу Карпову", - добавил Аксенов.
Напомним, Россия внедряет новую тактику FPV-дронов: что известно.
Ранее Вести-ua.net писали, Как Россия строит Керченский мост. Главные проблемы, вопросы и последствия для Украины.
Также Вести-ua.net сообщали, Гороскоп на неделю с 26 мая по 1 июня: что звезды пророчат Зодиакам.
Почему вы можете доверять vesti-ua.net →