В Москве погиб известный полузащитника московского футбольного клуба "Локомотив" Алексей Ломакин. 3 декабря появилось видео последних минут жизни спортсмена где видно, как лисица помогла выйти полиции найти тело спортсмена, пишет bzns.media.
На видео показано, как Алексей в состоянии алкогольного опьянения один идет к реке Городня, которая находится на юге Москвы. Не доходя до речки, он снимает с себя куртку, которую в итоге нашла лиса.
"Лиса несла в зубах куртку Ломакина, это заметили правоохранители, которые неподалеку натолкнулись на тело самого футболиста", – сообщает источник в правоохранительных органах.
В данный момент ведется следствие, назначена судебно-медицинская экспертиза для установления точной причины смерти.
О пропаже Ломакина изначально заявила его мать. Она обратилась в полицию в связи с исчезновением сына. По ее словам, 30 ноября сын уехал на медицинские процедуры в ДЦ ФК "Локомотив" и после того, как переночевал там, перестал звонить и отвечать на звонки.
Следствие установило, что Алексей вместе с другом распивал спиртные напитки. Его товарищ не смог вспомнить, где они проводили время.
Ломакин – воспитанник "Локомотива". В сезоне-2018/19 он сыграл 3 матча за молодежную команду "Локо", последнюю игру за молодежку Ломакин провел 14 сентября против московского "Динамо".
Напомним, Хотел быть самым первым: Трамп чуть не сорвал тайну обмена пленными, - Politico.
Ранее Вести-ua.net писали, Бойня в Княжичах: как банда сотрудников МВД под присмотром начальства дома грабила.
Также Вести-ua.net сообщали, Проблемы нарастают: Reuters указал на "сигнал тревоги" в российской экономике.
Почему вы можете доверять vesti-ua.net →