Информацию об авиакатастрофе уже подтвердили местные чиновники.
Отмечается, что жуткое происшествие с самолетом произошло вчера, 30 ноября, передает Политека.
По информации американских телеканалов, инцидент произошел на юге штата Индиана. В частности, частный самолет, на борту которого находилось трое человек, рухнул во время полета.
Также известно, что самолет выполнял рейс из Селлерсберга (штат Индиана) в международный аэропорт Чикаго (штат Иллинойс). Борт пропал с экранов радаров во время полёта.
Как заявили в Федеральном авиационном управлении США, частный самолет с людьми на борту рухнул на территории округа Кларк, к северу от города Луисвилл (штат Кентукки).
На месте работают спасатели и следственная комиссия. Причины катастрофы, в результате которой погибли трое пассажиров, расследуются.
Напомним, Трамп рассматривает возможность предоставления нового финансирования Украине — CBS News.
Ранее Вести-ua.net писали, Гибель рейса MH17: Откуда стрелял «Бук М1».
Также Вести-ua.net сообщали, Путин требует от Ирана пойти на уступки Трампу, Хаменеи отвечает жесткой позицией - Axios.
Почему вы можете доверять vesti-ua.net →