В Днепропетровской области произошло еще одно самоубийство несовершеннолетнего. Как удалось установить, в Першотравенске застрелился 16-летний ученик 11 класса.
Как сообщают представители ГУ Нацполиции Днепропетровщины, к ним поступил вызов от отца школьника, который обнаружил своего сына дома с простреленной головой, передает Политека.
Также сообщается, что рядом со школьником был найден стартовый пистолет. Предсмертную записку он не оставил. Несмотря на то, что отец мальчика сразу же вызвал скорую помощь, от полученной травмы школьник умер в больнице.
Также сотрудники полиции сообщили, что семья является благополучной и не состояла на учете.
Следует отметить, что с начала 2018-го года на Днепропетровщине было зафиксировано 12 фактов самоубийств среди несовершеннолетних, а также 13 попыток самоубийств.
Напомним, Что Россия может включить в путинский "меморандум мира": ответ политолога.
Ранее Вести-ua.net писали, Бойня в Княжичах: как банда сотрудников МВД под присмотром начальства дома грабила.
Также Вести-ua.net сообщали, Контрастная погода: синоптик дал прогноз на выходные.
Почему вы можете доверять vesti-ua.net →