Видео разместили издание "Информатор" и ресурс dtp.kiev.ua на своих страницах в социальной сети Facebook.
ДТП случилось в субботу, 20 октября, на Житомирской трассе. Автобус "Неоплан" врезался в грузовик. По словам водителя грузового транспорта, он двигался в сторону Киева, автобус также ехал в попутном направлении. Водитель грузовика почувствовал сильный удар. Он остановился и вышел посмотреть, увидел, что разбита задняя часть его транспорта. А дальше стоял автобус с серьезными повреждениями - у него полностью разбит перед.
На видео видно, что столкновении было сильным - на дороге разбросаны детали автобуса. Стрелка на его спидометре осталась на показателе 100 километров в час.
По предварительным данным, погибшая в ДТП актриса "Дизель шоу" Марина Поплавская сидела на переднем сидении возле водителя. Столкновение по большей части пришлось на правую сторону. Вследствие удара актриса погибла на месте, нижнюю часть тела практически оторвало. Водитель остался жив, его задержала полиция.
Напомним, Министр обороны США "слил" детальные военные планы в чате Signal, - CNN.
Ранее Вести-ua.net писали, ''Гнал, как Шумахер'': кто виноват в гибели звезды ''Дизель Шоу''.
Также Вести-ua.net сообщали, Гороскоп на 21 апреля: прогноз для всех знаков зодиака.
Почему вы можете доверять vesti-ua.net →