Проект Mash подготовил видео, собранный из разных роликов, запечатлевших сегодняшнюю стрельбу и взрыв в керченском колледже, в результате нападения на который погибли 19 человек, пишет liga.net.
В сюжете, в частности, рассказывается, что мать убийцы - санитарка, узнала о том, что сделал ее сын, когда спасала в больнице его жертв.
По версии российского следствия, сегодня студент четвертого курса технологического колледжа в Керчи, 18-летний Владислав Росляков пришел в учебное заведение с оружием, привел в действие взрывное устройство и открыл стрельбу. По последним данным, погибли 19 человек, около 50 получили ранения. Большинство из них – ученики колледжа. Сам нападавший, по информации российских правоохранителей, застрелился. Знакомый Рослякова рассказал, что ученик "ненавидел колледж".
Российские следователи, исходя из имеющейся на данный момент информации, описали общую картину произошедшего.
Напомним, Путин ударит по Раде: нардеп предупредил, чем это обернется для Украины.
Ранее Вести-ua.net писали, Бойня в Керчи. Что известно о стрелке и убийствах.
Также Вести-ua.net сообщали, Путин ударит по Раде: нардеп предупредил, чем это обернется для Украины.
Почему вы можете доверять vesti-ua.net →