В бразильском Сан-Паулу беременную женщину согласился подвезти водитель грузовика, перевозившего в другой город деревянные доски. Но на шоссе Режис Биттенкур водитель потерял контроль над управлением транспортным средством, в результате чего грузовик перевернулся, а женщина вылетела из кабины. Её придавило пиломатериалами, в результате живот женщины разорвало, а из него выбросило новорождённую девочку.
Об этом сообщает Life.
Шокированные медики, прибывшие на серьёзное ДТП, нашли мёртвую женщину под досками, а в нескольких метрах заметили плачущего ребёнка. Пуповина в результате произошедшего оказалась разорвана, а на девочке не было ни царапины. Малышку доставили в госпиталь.
Полиция и соцслужбы пытаются установить личность погибшей женщины. Она находилась аж на 39-й неделе беременности, при себе у неё не было документов. Девочку, которую назвали Джованна, могут отдать на усыновление, если её родственников не найдут. Выжившему водителю грузовика предъявлено обвинение в непредумышленном убийстве. Он заявил, что не знал женщину, а всего лишь подвозил её.
Напомним, Любовный гороскоп на неделю с 19 по 25 мая: чего ожидать каждому знаку зодиака.
Ранее Вести-ua.net писали, В Киеве авто на 170 км\час попало в ДТП, водитель вылетел через люк.
Также Вести-ua.net сообщали, Перед важным телефонным звонком Путин испытывает решимость Трампа , - The Times.
Почему вы можете доверять vesti-ua.net →