В Харькове вечером 10 июля произошло ДТП, в котором погибли два человека.
Об этом сообщили в пресс-службе областной полиции, передает segodnya.ua.
Как стало известно, смертельная авария случилась на улице Мира в Индустриальном районе города около 19:50, когда столкнулись автомобиль Nissan Qashqai и два мотоцикла Suzuki, в результате чего один из мотоциклистов погиб на месте, а другой – в машине скорой помощи.
Одним из погибших оказался 37-летний харьковчанин. Личность другого мотоциклиста устанавливается. Водителя автомобиля, 38-летнего жителя Харькова, госпитализировали в больницу с диагнозом "травма правого глаза".
В салоне иномарки также находились жена водителя и двое детей. Никто из них не пострадал. Также в результате ДТП повреждения получил ВАЗ-2106, который пустой стоял на обочине.
Напомним, Орбан "объяснил", почему российские дроны атаковали Польшу.
Ранее Вести-ua.net писали, Как купить б/у автомобиль в Украине и какие документы проверять.
Также Вести-ua.net сообщали, "Евровидение" под угрозой срыва: все больше стран угрожают бойкотом из-за Израиля.
Почему вы можете доверять vesti-ua.net →