Сегодня, 5 июля, в одном из районов столицы Украины обнаружили бездыханное тело мужчины.
Об этом сообщают киевские журналисты со ссылкой на правоохранительные органы, передает politeka.net.
«05 июля, в 13.10, в Шевченковском районе на улице, в автомобиле Hyundai, найден мертвым с огнестрельным ранением грудной клетки местный житель, 1977 года рождения», — отметили в полиции.
Более того, по информации правоохранителей, сейчас следователи изучают причины и подробности трагедии.
Как сообщает Информатор со ссылкой на полицейских, убитым является их коллега.
Жители соседнего дома говорят, что не знают этого мужчину и авто им также незнакомо. Известно, что убитому около 35 лет, у него два ранения - оба в область груди.
Напомним, Финансовый гороскоп на неделю с 19 по 25 мая.
Ранее Вести-ua.net писали, Бойня в Княжичах: как банда сотрудников МВД под присмотром начальства дома грабила.
Также Вести-ua.net сообщали, Комбат 47-й бригады подал рапорт на увольнение: Бутусов рассказал, о чем идет речь в заявлении Ширшина.
Почему вы можете доверять vesti-ua.net →