Украинский спецназ провел учебные занятия в рамках подготовки к участию в практической часте многонациональных учений Flaming Sword 2018.
Свежие снимки были опубликованы на странице Командования Сил специальных операций ВС Украины, передает obozrevatel.com.
"Отработка действий в условиях ведения ближнего боя в городе (CQB). Бойцы ССО ВС Украины продолжают подготовку к практической фазе многонациональных учений Flaming Sword 2018", - говорится в сообщении.
Учения Flaming Sword 2018, организованные НАТО, состоятся на территории Литвы и Латвии. В программе запланировано проведение многонациональных учений подразделений ССО НАТО и стран-партнеров.
Напомним, Гороскоп на неделю с 16 по 22 февраля 2026-го.
Ранее Вести-ua.net писали, Военные учения "Запад-2017": причины для беспокойства.
Также Вести-ua.net сообщали, Глава Европарламента раскритиковала идею выборов в Украине во время войны.
Почему вы можете доверять vesti-ua.net →