Момент взрыва гранаты в ночном клубе в Сумах зафиксировали камеры видеонаблюдения.
Ролик опубликовала на своей странице в Facebook спикер прокурора Сумской области Наталья Науменко.
На видео видно, как человек в балаклаве выдергивает чеку, перегибается через ограждение на входе в клуб и бросает гранату. Сразу после этого он пытается убежать, однако, поскальзывается на лестнице и падает.
«Видео, на котором видно, как злоумышленник срывает чеку и бросает гранату под ноги посетителям. 24-летний мужчина в реанимации», — комментирует Науменко.
Напомним, 10 июня около 6 утра в развлекательном заведении «Луна» на улице Интернационалистов в Сумах мужчина бросил в посетителей гранату. Очевидцы говорили, что его не пропустили в заведение. Через некоторое время он вернулся уже в балаклаве и с гранатой.
Напомним, Война может вернуться в Киев: таролог сделала шокирующее предсказание.
Ранее Вести-ua.net писали, Нелегальное оружие из Донбасса: почему от взрывов гибнут люди по всей Украине.
Также Вести-ua.net сообщали, Синоптик уточнила, когда в Украину вернется весеннее тепло.
Почему вы можете доверять vesti-ua.net →