В сети появилось новое видео пожара в здании кемеровского торгового центра "Зимняя вишня", которое было сделано одной из камер видеонаблюдения.
Видео было опубликовано на странице Facebook Mash.
На видео заметно, что в торговом центре находится довольно много людей. Посетители ТЦ спокойно прогуливаются, не подозревая о начале пожара.
Заметно, что дым с большой скоростью распространяется по галерее торгового центра. Люди в панике пытаются спастись бегством. О судьбе данный людей не сообщается.
Напомним, что согласно официальным цифрам в пожаре в торговом центре в Кемерово погибли 64 человека.
Напомним, "Полный стыд": США не будут участвовать в саммите G20 в ЮАР.
Ранее Вести-ua.net писали, Чем на самом деле занимались спасатели в Кемерове, когда вспыхнул пожар. Видео.
Также Вести-ua.net сообщали, Орбан добился от Трампа исключений из санкций для поставок российской нефти и газа.
Почему вы можете доверять vesti-ua.net →