В Харькове во время движения загорелась маршрутка, в которой находились пассажиры. Огонь полностью уничтожил салон автобуса.
Об этом сообщает 24 Канал.
Происшествие случилось в субботу, 16 декабря. Известно, что во время движения автобуса на одной из улиц водитель заметил дым из под капота и приказал всем пассажирам быстро покинуть салон маршрутки.
После того, как все люди вышли, мужчина пытался самостоятельно потушить огонь, но он быстро разгорелся и перекинулся на салон.
Огонь полностью уничтожил салон автобуса. Пострадавших нет.
Полиция устанавливает обстоятельства возгорания. Факт события внесены в Единый реестр заявлений и сообщений.
Напомним, Доллар стабилизировался после обвала: какое решение приняли в США.
Ранее Вести-ua.net писали, "Покажи мне, где он похоронен": в Киеве маршрутчик устроил жесткий скандал семье погибшего в АТО бойца.
Также Вести-ua.net сообщали, Выезд 18–22 лет за границу: молодые люди начали массово увольняться с работы, - эксперт.
Почему вы можете доверять vesti-ua.net →