На подконтрольной террористам "ДНР" территории Донбасса возник конфликт между российским спецназом и местными "правоохранителями".
Об этом в Facebook сообщил координатор группы "Информационное сопротивление", народный депутат Дмитрий Тымчук.
По словам Тымчука, конфликт возник между членами группы спецназа ФСБ и "министром внутренних дел ДНР" Алексеем Диким после того, как спецслужба помогла местному предпринимателю в возвращении рынка в Новоазовске, который ранее был "национализирован".
"Сердюк (предприниматель, – ред.) был вынужден выехать в РФ, его сын был задержан боевиками "МВД ДНР" и длительное время удерживался в тюрьме с целью принуждения отца выплатить денежные средства для его освобождения. Относительно характера связей Сердюка с ФСБ РФ информации на данный момент нет", – добавил Тымчук.
Напомним, Гороскоп на неделю с 4 по 10 августа: Козерогам - шаг вперед, Девам - сомнения.
Ранее Вести-ua.net писали, Странная смерть. Что произошло с нардепом Тымчуком.
Также Вести-ua.net сообщали, В августе будет много опасных дней: когда Украина будет под атакой жестких бурь.
Почему вы можете доверять vesti-ua.net →