В Мариуполе маршрутчик защемил пенсионерку в дверях и несколько метров протащил ее по дороге
Об этом сообщила Надежда Самойленко в паблике «Народный контроль в общественном транспорте Мариуполя», передает РБК-Украина.
Женщина рассказала, что неприятный инцидент случился с маршрутным автобусом №112.
«Сейчас позвонил муж, он приехал в город на этой маршрутке и когда вышел, стал свидетелем, как водитель защемил дверью руку женщины и тронулся с места. Женщина (на вид лет 65), была снаружи, упала, и автобус протащил ее несколько метров по асфальту. Люди естественно начали кричать, тогда автобус остановился, вышел водитель, и начал орать на бедную женщину!» — сообщила Самойленко.
Отмечается, что после трагического случая была вызвана полиция.
Напомним, Украина начинает производить оружие в странах НАТО, чтобы уберечь заводы от ракет РФ, - BI.
Ранее Вести-ua.net писали, "Покажи мне, где он похоронен": в Киеве маршрутчик устроил жесткий скандал семье погибшего в АТО бойца.
Также Вести-ua.net сообщали, Утечка нотариальных данных: чем рискуют украинцы.
Почему вы можете доверять vesti-ua.net →