Сегодня, 31 марта, в результате столкновения автомобиля "Мерседес" и туристического автобуса "Неоплан" на автодороге Львов-Рогатин возле села Пятничаны Львовской области погибли два человека. Об этом сообщается на сайте Национальной полиции.
Сотрудники правоохранительных органов выяснили, что из-за столкновения автобус съехал в кювет и перевернулся, сообщают Вести-UA.net.net со ссылкой на rbc.ua.
На месте происшествия от полученных травм скончались 26-летний водитель "Мерседеса" и его 39-летний пассажир, оба иностранцы.
Сообщается, что пассажиры автобуса получили телесные повреждения, точное количество пострадавших устанавливается. На данный момент правоохранители выясняют обстоятельства происшествия, решается вопрос об открытии уголовного производства.