На ул. Маршала Гречко на столичном Виноградаре сегодня произошло ДТП: автомобиль снес остановку общественного транспорта.
Как сказано в сообщении, автомобили Renault и Skoda двигались в попутном направлении в сторону станции метро «Нивки», сообщают Вести-UA.net.net со ссылкой на 112.ua.
«Внезапно, водитель автомобиля Skoda решил совершить разворот (через двойную сплошную) и не уступил Renault. После столкновения автомобиль Renault отбросило в остановку общественного транспорта. Чудом обошлось без пострадавших», — говорится в сообщении.
Отмечается также, что на место аварии оперативно прибыли бригады скорой помощи в количестве 5 штук. К счастью, их помощь никому не понадобилась.
Напомним, Фриспины за регистрацию в онлайн казино Украины.
Ранее Вести-ua.net писали, Нелегальная добыча янтаря на Волыни грозит перерасти в партизанскую войну.
Также Вести-ua.net сообщали, ВСУ сорвали наступление РФ на Сумскую область, - Сырский.
Почему вы можете доверять vesti-ua.net →