В Воронежской области России автобус с ранеными на войне в Украине российскими оккупантами врезался в "УРАЛ" с другими военными, есть погибшие и много раненых.
Как пишет ASTRA со ссылкой на источники в экстренных службах региона, а также очевидцев аварии, ДТП произошло накануне, 13 декабря, в районе 23 часов вечера. "УРАЛ" с российскими военными совершил лобовое столкновение с автобусом, в котором перевозились военнослужащие, получившие ранения на войне с Украиной.
В результате ДТП погибли оба водителя, 1 раненый военнослужащий из автобуса, и 2 военнослужащих из "УРАЛА". Также 46 российских военнослужащих ранены.
Официально в России лица аварию не комментировали.
Напомним, Россия запустила новую волну фейков о "грязной ядерной бомбе" в Украине, - ЦПД.
Ранее Вести-ua.net писали, ДТП с автобусом в Германии: подтверждена гибель 18 человек.
Также Вести-ua.net сообщали, Трамп чрезвычайно разочарован тем, как проходят мирные переговоры между Россией и Украиной., - Белый дом.
Почему вы можете доверять vesti-ua.net →