В спортшколе №3 оккупированного Мелитополя прогремел взрыв посреди детских соревнований по самбо. Инцидент попал на видео, пишет Диалог.UA.
Известно, что один из зрителей в разгар соревнований выстрелил из гранатомета. В этот момент он находился в толпе вместе детьми и их родителями.
Предположительно, выстрел произвел российский военный, так как гражданский вряд ли бы разгуливал с подобным оружием средь бела дня. Ручной гранатомет - довольно громоздкое оружие, которое не спрячешь за одеждой.
Оккупационные власти уверяют, что выстрел якобы был случайным. Произошедшее они объясняют "неаккуратным обращением с заряженным оружием", не указывая на стрелка.
Известно, что пострадали 6 человек.
Напомним, Социологи узнали, кому из политиков все еще доверяют украинцы.
Ранее Вести-ua.net писали, Под Киевом в многоэтажке прогремел взрыв, есть жертвы.
Также Вести-ua.net сообщали, У всех знаков зодиака есть свое уникальное число: какой тайный код у каждого.
Почему вы можете доверять vesti-ua.net →