В Киеве на улице Остафия Дашкевича мужчина избил нескольких женщин и пытался ограбить их. Нападавшего задержали неравнодушные прохожие и передали его правоохранителям.
Об этом сообщили в пресс-службе столичной патрульной полиции. В дальнейшем со злоумышленником будут общаться следователи.
"Событие случилось на днях на улице Остафия Дашкевича. Полицейские получили сообщение о неадекватном мужчине, который избил женщин и пытался забрать их личные вещи. Прибыв на место, инспекторы обнаружили потерпевших и двух мужчин, которые держали нападавшего", – рассказали в пресс-службе.
В патрульные полиции добавили, что на место происшествия были вызваны следователи, которые предоставят правовую квалификацию действиям задержанного.
Напомним, Любовный гороскоп на неделю с 4 по 10 августа: кого ждут потрясения в отношениях.
Ранее Вести-ua.net писали, Как поймали киевского маньяка.
Также Вести-ua.net сообщали, Индия купила нефть в США, закупки были проведены через тендер - Reuters.
Почему вы можете доверять vesti-ua.net →