Эксперты, работающие в районе крушения российского самолета А321 на Синае, обнаружили элементы, которые не относятся к его конструкции.
«Эксперты обнаружили в зоне катастрофы элементы, не относящиеся к конструкции самолета», - говорится в сообщении, сообщает Агенство новостей Вести-UA.net со ссылкой на ТАСС
По словам источника, они направлены на экспертизу.
Напомним, лайнер Airbus-321 авиакомпании "Когалымавиа", который в субботу совершавший рейс из египетского Шарм-эш-Шейха в Санкт-Петербург, разбился на Синае. На борту находились 217 пассажиров и семь членов экипажа, все они погибли.
В Кремле не отрицают версию теракта на борту самолета, однако первоначальную причину рассматривают - техническую неисправность.
Напомним, Оккупанты массированно атаковали Украину: последствия.
Ранее Вести-ua.net писали, Европейские авиакомпании прекращают полеты в Шарм-эль-Шейх.
Также Вести-ua.net сообщали, "Оставалось ждать и верить", - донецкий хирург рассказал, что его поразило в Украине после 8 лет плена.
Почему вы можете доверять vesti-ua.net →